Как получить штрих-код?

штрих-код
ул. Александра Солженицына, д.11, стр.1 109004 Москва
+7 499 113-75-76

Штриховые коды для централизованного распределения формируют и присваивают уполномоченные организации-регистраторы, действующие в каждой стране, зачастую это крупные компании с международным признанием.

Штриховой код формируется после обращения с заявлением предприятия любой формы собственности, индивидуального предпринимателя либо физического лица, о вступлении в организацию,  предоставив установленный пакет документов и приложив список продукции, нуждающейся в штриховом кодировании.

После начальных этапов, данные заявителя по продукции вносятся в базу данных регистратора и на представленные позиции сгенерированы уникальные штриховые коды.

Уникальность кодов обусловлена также тем, что за каждым официальным регистратором закреплен неповторяющийся интервал штриховых кодов, таким образом уже присвоенный штриховой код не возможно присвоить снова.

Префиксы штрих-кодов и что они означают

На территории Российской Федерации наиболее распространены следующие префиксы EAN:

  1. Префикс 793-799 - это российские внутренние штриховые коды, данные коды будут считываться только на территории нашей страны, экспорт продукции с данными штриховыми кодами невозможен.
  2. Префикс 460-469 - это российские международные штрих-коды, данные коды будут считываться на территории всех стран, экспорт продукции с данными штриховыми кодами возможен.

Поэтапное получение штрихового кода

  • 1 этап – заполнение заявки.

Корректное заполнение заявки – обязанность заявителя, ведь во многом от правильности внесенных данных зависит результат.

Обязательные к заполнению графы содержат следующую информацию: наименование организации, юридический адрес, ФИО и должность руководителя, документ, на основании которого действует руководитель, ИНН, КПП, ОГРН, выбранная система кодирования (префиксы 793-799 либо 460-469), описание и наименование продукции, вид упаковки, вес (объем).

  • 2 этап – отправка заявки регистратору.

Зачастую данный этап проходит по средствам электронной почты.

  • 3 этап – получение результата, а именно готовых штриховых кодов в любом доступном формате графических изображений и свидетельство от официального регистратора.

С этого момента заявитель может самостоятельно работать с графическими изображениями штриховых кодов.

Заявитель автоматически становится аккредитованным участником системы регистратора, после чего информация об аккредитации присвоенных штриховых кодов становится видна всем торговым сетям (для процедуры валидации), поисковым системам и приложениям.

Преимущества компании

hands

ГАРАНТИЯ: НИКАКИХ ПОДДЕЛОК

Все просто. Если мы не выполним взятые на себя обязательства, мы вернем деньги

hands

ПРИСУТСТВИЕ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО

Более 80% клиентов работают с нами по электронной почте, а готовые документы мы бесплатно присылаем курьером

hands

ЛИЧНЫЙ МЕНЕДЖЕР

За Вами будет закреплен личный менеджер, который поможет в решении возникающих вопросов не только в процессе оформления, но и после завершения работ

hands

РАБОТАЕМ С 1999 ГОДА

Дорожим своей репутацией, поэтому все делаем честно и в срок

hands

БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

За 15 минут специалисты нашего центра подробно расскажут обо всех особенностях оценки качества с учетом Вашего бизнеса

Этапы работы

letter

ЗАПРОС

Вы оставляете запрос на сайте

arrow
letter

КОНСУЛЬТАЦИЯ

Мы бесплатно консультируем

arrow
letter

ВЫПОЛНЕНИЕ

Вы предоставляете необходимые документы

arrow
letter

РЕЗУЛЬТАТ

Мы помогаем решить Вашу проблему

Оставьте Ваш комментарий

Введите E-mail, чтобы получить извещение, когда на Ваш комментарий ответят.


Комментарии