СРО в проектировании

СРО проектировщика
ул. Александра Солженицына, д.11, стр.1 109004 Москва
+7 499 113-75-76

СРО по архитектурному и строительному проектированию – это некоммерческая компания, деятельность которой направлена на объединение предпринимателей-проектировщиков с последующим оформлением специальных допусков для проведения законных работ.

 Обязанность предпринимателя по вступлению в СРО определяется видом осуществляемой деятельности – если проводимая им работа влияет на безопасность объекта, то оформление допуска к такой работе и соответственно членство в СРО будет обязательным условием.

В СРО проектировщиков может вступить любая российская или зарубежная компания, а также индивидуальные предприниматели, которые могут подтвердить свою квалификацию и материальную обеспеченность для качественного выполнения тех или иных работ. Подробный перечень деятельности области проектирования, для выполнения которых обязательно требуется допуск СРО, получить который можно только при условии членства в саморегулируемой некоммерческой организации, указан в Приказе Минрегионразвития № 624 от 30 декабря 2009 года.

Условия вступления в СРО проектировщиков

Для вступления компании в СРО проектировщиков и оформления соответствующего допуска СРО, получить который необходимо в обязательном порядке, следует учитывать несколько моментов:

  • наличие достаточной материальной базы для проектной деятельности;
  • наличие в штате сотрудников, имеющих соответствующую квалификацию и стаж работы, а также с дипломами образования не ниже среднего;
  • наличие пакета документации, который требуется предъявить для вступления в СРО (прописан в Градостроительном Кодексе РФ);
  • документальное подтверждение повышения квалификации работников (проводится повышение квалификации обязано не реже 1 раза в 5 лет).

Необходимо отметить, что, как и в любой другой саморегулируемой организации в СРО проектировщиков установлены членские взносы, которые регламентируются Градостроительным Кодексом РФ и составляют 150 тыс. рублей. Такой взнос является фиксированным и не зависит от суммы договора или контракта на выполнение работы. 

Для быстрого вступления в СРО и получения соответствующих допусков к работе обратитесь к нашим квалифицированным специалистам.

Преимущества компании

hands

ГАРАНТИЯ: НИКАКИХ ПОДДЕЛОК

Все просто. Если мы не выполним взятые на себя обязательства, мы вернем деньги

hands

ПРИСУТСТВИЕ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО

Более 80% клиентов работают с нами по электронной почте, а готовые документы мы бесплатно присылаем курьером

hands

ЛИЧНЫЙ МЕНЕДЖЕР

За Вами будет закреплен личный менеджер, который поможет в решении возникающих вопросов не только в процессе оформления, но и после завершения работ

hands

РАБОТАЕМ С 1999 ГОДА

Дорожим своей репутацией, поэтому все делаем честно и в срок

hands

БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

За 15 минут специалисты нашего центра подробно расскажут обо всех особенностях оценки качества с учетом Вашего бизнеса

Этапы работы

letter

ЗАПРОС

Вы оставляете запрос на сайте

arrow
letter

КОНСУЛЬТАЦИЯ

Мы бесплатно консультируем

arrow
letter

ВЫПОЛНЕНИЕ

Вы предоставляете необходимые документы

arrow
letter

РЕЗУЛЬТАТ

Мы помогаем решить Вашу проблему

Оставьте Ваш комментарий

Введите E-mail, чтобы получить извещение, когда на Ваш комментарий ответят.